PREGÃO ELETRÔNICO: 19 - EXERCÍCIO: 2026 - EM ANDAMENTO - PROCESSO CADASTRADO

Número do processo: 187/2026

Tipo: MENOR PREÇO GLOBAL

Data abertura: 31/08/2026

Data da publicação do edital: 17/08/2026

Valor estimado: R$ 64.163,40

Data publicação do aviso: 17/08/2026

Eletrônica: Portal de Compras do Governo Federal

Link direto do registro: https://www.gov.br/compras/pt-br

Informações do objeto

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TELECOMUNICAÇÕES, EM REGIME TURN-KEY (FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO, CONFIGURAÇÃO, MANUTENÇÃO E SUPORTE), VISANDO ATENDER ÀS DEMANDAS DE CONECTIVIDADE E COMUNICAÇÃO DA CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO PEDRO DA ALDEIA - RJ.

Informações dos responsáveis
Responsabilidade Agente
PREGOEIRO/PRESIDENTE DA COMISSÃO Priscilla Moraes da Luz Gonçalves
RESPONSÁVEL PELA INFORMAÇÃO Arthur Costa Marinho
RESPONSÁVEL PELO PARECER TÉCNICO JURÍDICO Aliny Figueiredo Ferreira
Informações dos andamentos
Data/Hora Fase Situação Responsável Ações

17/08/2026 - 16:33

PROCESSO CADASTRADO

EM ANDAMENTO

Arthur Costa Marinho

Arquivos disponíveis

Descrição Tamanho Extensão Arquivos
EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO 19 - 2026  2MB  pdf 

RESUMO DA CONTRATAÇÃO EDITAL PREGÃO 19 - 2026  352KB  pdf 

PUBLICAÇÃO PNCP EDITAL PREGÃO 19 - 2026  995KB  pdf 

Qual o seu nível de satisfação com essa página?

ATRICON